Full Details for Lot 114

Auction 928T, Lot # 114

Lote de 2 obras pictóricas.
Consta de:
a) Martín Corona. "Depresión transferida". Mixta sobre tela. Firmada y fechada 96. Enmarcada. El marco presenta faltante.
Dimensiones: 80 x 100 cm.
b) Enrique Cedillo Rodríguez. "Mirador, Mazatlán". Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1979. Enmarcado.
Dimensiones: 80 x 70 cm.
Estimado $ 600-800