Auction 928T, Lot # 114
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) Martín Corona. "Depresión transferida". Mixta sobre tela. Firmada y fechada 96. Enmarcada. El marco presenta faltante. Dimensiones: 80 x 100 cm. b) Enrique Cedillo Rodríguez. "Mirador, Mazatlán". Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1979. Enmarcado. Dimensiones: 80 x 70 cm. Estimado $ 600-800